Актуально! Годная тема пассивного заработка на 2020г !

Тема в разделе "Халява", создана пользователем kivon35, 17 дек 2019.

• КАК ПОЛУЧИТЬ СИМПИТИИ?

1. РАЗМЕСТИТЬ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА ФОРУМЕ И В ОТВЕТ ОНИ ВАС БУДУТ БЛАГОДАРИТЬ СИМПАТИЯМИ. 2. ПРИОБРЕСТИ ДОСТУП PREMIUM К ВСЕМ МАТЕРИАЛАМ НА ФОРУМЕ.

1. kivon35 Халявщик
    kivon35

kivon35 Халявщик

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    И так сегодня расскажу о том как можно заработать на хлеб практически ничего не делая . (Один из методов. Тему можно развивать и получать больше прибыли )
    Что нам потребуется:
    Регистрируем аккаунт тут -
    моя благодарность вам!
    Новый сервис от авторов Disk-space и File-seven
    Видео обзор:

Далее заходим в гугл и копируем любой текс о том как похудеть.
    И так зарабатывать мы будем со скачиваний + партнерка. От куда брать хороший трафик? Читай ниже.
    Регистрируемся в любой товарной партнерке где предлагают препараты, методы или курсы для похудения, выбираем оффер.
    Создаем текстовый документ или красивую зазывающую картинку, видео, лендинг, с просьбой "перейти" где будет наша партнерская ссылка на оффер.
    Все это закидываем в rar, zip архив и отправляем в файлообменник по ссылке выше, нажав в сервисе "Файловый менеджер"
    Где брать трафик?
    Переходим в гугл. Вбиваем в поисковик " форум мам ","молодые мамы" заходим на сайт создаем статью пример:
    "Добрый день меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за пол года я сбросила 70 кг. Я в шоке . Выкладываю для вас бесплатно." - и вставляем нашу ссылку для скачивания с файлообменника.
    Таким образом пассивный заработок будет идти с файлообменника, а также с партнерки где находится ваш оффер.
    Ссылка на сервис не реф:

Вывод средств с файлообменника проверен - выплачивают:

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2019
  2. Загрузка...